2019年度 試合結果

試合数175戦   (92勝82敗1分け)  勝率52.6%
1/12 県大会予選(大和田小学校)
流山スワローズ
53
   
26
睦沢アウレッツ
1/12 県大会予選(大和田小学校)
流山スワローズ
31
   
44
夏見台
1/5 匝瑳遠征(共興小学校)
流山スワローズ
40
   
34
CAPRICE
1/5 匝瑳遠征(共興小学校)
流山スワローズ
54
   
24
匝瑳サンズ
1/5 匝瑳遠征(共興小学校)
流山スワローズ
38
   
35
勝田台
12/29 流山ウィンターキャンプ(Aブロック1位決定戦)
流山スワローズ
33
   
43
にしみたかロケッツ
12/29 流山ウィンターキャンプ
流山スワローズ
24
   
28
春日MBC
12/29 流山ウィンターキャンプ
流山スワローズ
29
   
20
菅谷東
12/28 北小練習試合
流山スワローズ
40
   
35
取手中央
12/28 北小練習試合
流山スワローズ
18
   
44
流山イースト
12/28 北小練習試合
流山スワローズ
34
   
23
松江キッズ
12/22 柏冬季大会決勝トーナメント
流山スワローズ
38
   
41
中原
12/15 小山小練習試合
流山スワローズ
47
   
24
FUNKIDS
12/15 小山小練習試合
流山スワローズ
55
    
32
大野MBC
12/15 小山小練習試合
流山スワローズ
51
   
31
砂川MBC
12/14 北小練習試合
流山スワローズ
39
   
47
ウィングス
12/14 北小練習試合
流山スワローズ
55
   
37
三郷アドベンチャーズ
12/7 スポ少冬季大会 本戦(県大会)
流山スワローズ
23
   
25
ジュニアファイブ
12/7 スポ少冬季大会 代表決定戦
流山スワローズ
38
   
25
八千代ケイジャーズ
12/7 スポ少冬季大会予選
流山スワローズ
27
   
25
八街南MBC
12/7 スポ少冬季大会予選
流山スワローズ
32
   
30
一宮MINT KID'S
12/1 柏冬季大会
流山スワローズ
72
   
24
我孫子シャークス
12/1 柏冬季大会
流山スワローズ
27
   
41
ウィングス
11/30 結城小遠征
流山スワローズ
33
    
36
前渡
11/30 結城小遠征
流山スワローズ
26
   
40
結城マーベリックス
11/30 結城小遠征
流山スワローズ
47
   
20
下館中央
11/30 結城小遠征
流山スワローズ
32
   
27
旭東MBC
11/24 我孫子招待
流山スワローズ
31
   
42
向原MBC
11/24 我孫子招待
流山スワローズ
69
   
31
二ツ塚ロケッツ
11/24 我孫子招待
流山スワローズ
15
   
31
我孫子MBC
11/23 東小練習試合
流山スワローズ
44
   
42
FUN KIDS
11/23 東小練習試合
流山スワローズ
59
   
32
匝瑳サンズ
11/23 東小練習試合
流山スワローズ
32
   
46
流山イースト
11/17 つくばみらい遠征
流山スワローズ
63
   
42
乙女EGRETS
11/17 つくばみらい遠征
流山スワローズ
63
   
47
取手中央MBC
11/17 つくばみらい遠征
流山スワローズ
57
   
44
伊奈ミニバス
11/4 市内大会
流山スワローズ
16
   
40
流山イースト
11/4 市内大会
流山スワローズ
43
   
24
二ツ塚ロケッツ
11/4 市内大会
流山スワローズ
50
   
29
ウィングス
11/3 鹿沼(栃木)遠征
流山スワローズ
30
   
67
太田中央
11/3 鹿沼(栃木)遠征
流山スワローズ
21
   
52
鹿沼北光
11/3 鹿沼(栃木)遠征
流山スワローズ
37
   
43
友遊いずみ
11/2 小山小練習試合
流山スワローズ
27
   
41
AYAME KIDS
11/2 小山小練習試合
流山スワローズ
43
   
42
七林
11/2 小山小練習試合
流山スワローズ
49
   
40
印旛アスフィーダ
10/27 オータムキャンプ
流山スワローズ
43
   
37
桐生東
10/27 オータムキャンプ
流山スワローズ
41
   
23
ふじおかミニバス
10/27 オータムキャンプ
流山スワローズ
36
   
43
所沢南
10/26 オータムキャンプ
流山スワローズ
24
   
39
RBC
10/26 オータムキャンプ
流山スワローズ
44
   
30
多摩ボンバーズ
10/26 オータムキャンプ
流山スワローズ
42
   
38
飯能ミニバス
10/19 北小練習試合
流山スワローズ
63
 
  
39
じりんMBC
10/19 北小練習試合
流山スワローズ
45
   
30
JTスリーパーズ
10/19 北小練習試合
流山スワローズ
35
 
  
30
海神MBC
9/29 取手寺原小練習試合
流山スワローズ
28
   
54
取手中央MBC
9/29 取手寺原小練習試合
流山スワローズ
38
 
  
59
小絹MBC
9/23 小山小練習試合
流山スワローズ
86
   
40
二ツ塚ロケッツ
9/23 小山小練習試合
流山スワローズ
20
 
  
54
飯山満MBC
9/23 小山小練習試合
流山スワローズ
47
   
28
旭町MBC
9/22 山岡家カップ(決勝戦)
流山スワローズ
36
 
  
30
春日GreenDevils
9/22 山岡家カップ
流山スワローズ
46
   
43
波崎MBC
9/22 山岡家カップ
流山スワローズ
43
 
  
26
向台MBC
9/16 ライオンズカップ決勝トーナメント(3位決定戦)
流山スワローズ
28
   
50
流山イーストMBC
9/16 ライオンズカップ決勝トーナメント
流山スワローズ
40
   
31
向原MBC
9/16 ライオンズカップ決勝トーナメント
流山スワローズ
43
 
  
34
ウィングスMBC
9/15 佐倉遠征
流山スワローズ
75
   
12
あおすげユーカリ
9/15 佐倉遠征
流山スワローズ
66
 
  
48
中志津JOY
9/15 佐倉遠征
流山スワローズ
61
   
33
あおすげユーカリ
9/15 佐倉遠征
流山スワローズ
45
 
  
38
中志津JOY
9/14 北小練習試合
流山スワローズ
27
   
36
西の原ドルフィンズ
9/14 北小練習試合
流山スワローズ
33
 
  
27
中原MBC
9/14 北小練習試合
流山スワローズ
31
   
45
屋敷オールスターズ
9/8 アルボラーダカップ(4Q戦)
流山スワローズ
48
   
29
つくば東
9/8 アルボラーダカップ(2Q戦)
流山スワローズ
21
 
  
28
アルボラーダ
9/8 アルボラーダカップ(2Q戦)
流山スワローズ
16
   
17
大久保ミニバス
9/7 流山カップ
流山スワローズ
15
 
  
42
幸松ミニバス
9/7 流山カップ
流山スワローズ
37
   
29
沼影ミニバス
9/7 流山カップ
流山スワローズ
16
 
  
37
松江キッズ
8/31 キッコーマン練習試合
流山スワローズ
13
   
38
流山イースト
8/31 キッコーマン練習試合
流山スワローズ
22
 
  
38
向原
8/31 ライオンズカップ予選
流山スワローズ
29
   
54
中原
8/31 ライオンズカップ予選
流山スワローズ
49
 
  
22
柏リーブス
8/25 香取サマー
流山スワローズ
28
   
46
CAPRICE
8/25 香取サマー
流山スワローズ
53
 
  
45
成田ボンバーズ
8/24 香取サマー
流山スワローズ
50
   
34
ゲッツ銚子
8/24 香取サマー
流山スワローズ
44
 
  
27
横芝光ヒーローズ
8/24 香取サマー
流山スワローズ
59
 
  
23
佐倉ミニバス
8/18 群馬サマーキャンプ
流山スワローズ
51
 
  
60
瑞穂台ミニバス
8/18 群馬サマーキャンプ
流山スワローズ
41
   
46
八千代ミニバス
8/18 群馬サマーキャンプ
流山スワローズ
47
 
  
37
豊岡グリーンクラブ
8/17 群馬サマーキャンプ
流山スワローズ
26
    
54
八千代ミニバス
8/17 群馬サマーキャンプ
流山スワローズ
32
 
  
46
千代田ミニバス
8/17 群馬サマーキャンプ
流山スワローズ
43
   
33
神根東ミニバス
8/12 北小練習試合
流山スワローズ
47
 
  
38
三郷アドベンチャーズ
8/12 北小練習試合
流山スワローズ
60
   
42
小倉台
8/12 北小練習試合
流山スワローズ
45
 
  
41
川口北MBC
8/12 北小練習試合
流山スワローズ
49
    
29
鎌ヶ谷MBC
8/11 三郷招待
流山スワローズ
70
   
26
城ノ上アンフィニ
8/11 三郷招待
流山スワローズ
24
 
  
34
水元クラブ
8/10 船橋遠征
流山スワローズ
36
   
20
海神MBC
8/10 船橋遠征
流山スワローズ
35
 
  
25
八木北MBC
8/10 船橋遠征
流山スワローズ
58
   
38
海神MBC
8/10 船橋遠征
流山スワローズ
42
 
  
27
八木北MBC
8/4 つくばサマー(谷田部総合体育館)
流山スワローズ
26
   
25
榎が丘ファイターズ
8/4 つくばサマー(谷田部総合体育館)
流山スワローズ
30
   
20
生浜スパーズ
8/4 つくばサマー(谷田部総合体育館)
流山スワローズ
64
 
  
17
板橋ミニバス
8/3 つくばサマー(谷田部総合体育館)
流山スワローズ
62
   
29
蓮沼ミニバス
8/3 つくばサマー(谷田部総合体育館)
流山スワローズ
26
 
  
57
アルボラーダ
8/3 つくばサマー(谷田部総合体育館)
流山スワローズ
24
   
30
八千代ミニバス
7/28 小山小練習試合
流山スワローズ
37
   
47
ウィングス
7/28 小山小練習試合
流山スワローズ
31
    
30
YMBC(印旛)
7/28 小山小練習試合
流山スワローズ
43
   
36
塩焼MBC
7/21 石下遠征
流山スワローズ
37
      
33
翼スピリッツ
7/21 石下遠征
流山スワローズ
25
   
82
越谷ウィンズ
7/21 石下遠征
流山スワローズ
43
 
  
44
石下MBC
7/20 北小練習試合
流山スワローズ
36
   
43
松江キッズ
7/20 北小練習試合
流山スワローズ
26
   
32
松江キッズ
7/14 サマーフェスティバル
流山スワローズ
14
 
  
57
国府台
7/14 サマーフェスティバル
流山スワローズ
48
   
42
打瀬ベイシューターズ
7/13 サマーフェスティバル
流山スワローズ
67
   
12
横芝光ヒーローズ
7/13 サマーフェスティバル
流山スワローズ
23
   
49
夏見台
7/7 谷田部遠征  七夕フレンドリーマッチ
流山スワローズ
21
 
  
42
つくば東MBC
7/7 谷田部遠征  七夕フレンドリーマッチ
流山スワローズ
26
   
27
谷田部
7/7 谷田部遠征  七夕フレンドリーマッチ
流山スワローズ
26
 
  
32
春日GreenDevils
7/6 北小練習試合
流山スワローズ
48
   
31
新栄
7/6 北小練習試合
流山スワローズ
22
 
  
38
八幡ドリーム
6/22 匝瑳遠征
流山スワローズ
24
 
  
52
ねごうシューターズ
6/22 匝瑳遠征
流山スワローズ
26
   
41
匝瑳サンズ
6/22 匝瑳遠征
流山スワローズ
40
   
38
みずほシューティングスターズ
6/16 茨城遠征
流山スワローズ
52
 
  
20
大同西ミニバス
6/16 茨城遠征
流山スワローズ
61
 
  
16
茨城町ミニバス
6/16 茨城遠征
流山スワローズ
48
 
  
14
笠間ミニバス
6/16 茨城遠征
流山スワローズ
60
 
  
4
こてはし台ファイターズ
6/15 北小練習試合
流山スワローズ
19
   
39
西の原ドルフィンズ
6/15 北小練習試合
流山スワローズ
45
 
   
39
三郷アドベンチャーズ
6/9 スポ少県大会予選 代表決定戦
流山スワローズ
21
   
51
大網ロケッツ
6/9 スポ少県大会予選
流山スワローズ
30
   
18
YMBC(印旛)
5/26 八日市場遠征
流山スワローズ
21
   
47
成田ボンバーズ
5/26 八日市場遠征
流山スワローズ
40
 
  
46
CAPRICE
5/26 八日市場遠征
流山スワローズ
37
   
56
八日市場MBC
5/25 銚子遠征
流山スワローズ
11
   
50
四街道MAX
5/25 銚子遠征
流山スワローズ
22
   
23
睦沢アウレッツ
5/25 銚子遠征
流山スワローズ
30
   
22
共和
5/5 柏春季大会決勝
流山スワローズ
26
         
56
向原
5/5 柏春季大会決勝
流山スワローズ
34
   
30
旭町
5/4 春季大会予選
流山スワローズ
35
 
  
55
中原
5/2 八千代遠征
流山スワローズ
18
   
47
八千代ケイジャーズ
5/2 八千代遠征
流山スワローズ
36
 
  
36
屋敷オールスターズ
5/2 八千代遠征
流山スワローズ
55
 
  
10
印西ブロンコス
4/30 北小練習試合
流山スワローズ
17
 
  
46
西の原ドルフィンズ
4/30 北小練習試合
流山スワローズ
41
 
  
25
宮田MBC
4/30 北小練習試合
流山スワローズ
32
 
  
34
柏井MBC
4/29 北小練習試合
流山スワローズ
25
 
  
28
バンデ吉川
4/29 北小練習試合
流山スワローズ
22
 
  
39
レッドサンズ
4/29 北小練習試合
流山スワローズ
8
 
  
53
越谷リンクス
4/20 北小練習試合
流山スワローズ
36
   
30
二ツ塚ロケッツ
4/20 北小練習試合
流山スワローズ
21
   
58
吉川ミニバス
4/20 北小練習試合
流山スワローズ
34
 
  
30
草加栄
3/24 春季大会予選
流山スワローズ
44
   
13
ファイブエース
3/24 春季大会予選
流山スワローズ
9
   
47
ウィングス
3/24 春季大会決勝
流山スワローズ
23
   
49
我孫子MBC
3/23 印旛遠征 練習試合
流山スワローズ
23
   
55
取手中央
3/23 印旛遠征 練習試合
流山スワローズ
24
   
47
印旛アスフィーダ
3/23 印旛遠征 練習試合
流山スワローズ
19
   
36
向原
3/23 印旛遠征 練習試合
流山スワローズ
27
   
49
屋敷オールスターズ
3/21 流山北小 練習試合
流山スワローズ
27
   
34
石下MBC
3/21 流山北小 練習試合
流山スワローズ
21
   
47
三郷アドベンチャーズ
3/17 筑波総合体育館 山岡家カップ
流山スワローズ
23
   
22
下稲吉東
3/17 筑波総合体育館 山岡家カップ
流山スワローズ
22
   
44
つくば東
3/17 筑波総合体育館 山岡家カップ
流山スワローズ
25
   
36
谷田部
3/2 つくば市立上郷小学校 遠征
流山スワローズ
34
   
32
上郷
3/2 つくば市立上郷小学校 遠征
流山スワローズ
31
   
45
谷田部
3/2 つくば市立上郷小学校 遠征
流山スワローズ
26
   
14
梅ヶ丘
2/16 東葛地区新人戦
流山スワローズ
26
   
14
KtwoHARETS
2/16 東葛地区新人戦
流山スワローズ
10
   
72
野田中央オリーブ