スケジュール

Schedule
2018/6
12
3456789試合組 北小基礎
2018/6/9(土) 9:00 ~ 12:00
試合組北小基礎
試合組 北小試合組
2018/6/9(土) 12:00 ~ 16:00
試合組北小試合組
10大会 スポ少予選
2018/6/10(日)
大会スポ少予選
試合組 北小基礎
2018/6/10(日) 9:00 ~ 12:00
試合組北小基礎
11試合組 北小
2018/6/11(月) 17:30 ~ 20:00
試合組北小
12試合組 北小
2018/6/12(火) 18:00 ~ 20:00
試合組北小
13141516基礎組 北小
2018/6/16(土)
基礎組北小
17試合組 北小
2018/6/17(日) 9:00 ~ 13:00
試合組北小
18試合組 北小
2018/6/18(月) 17:30 ~ 20:00
試合組北小
19試合組 北小
2018/6/19(火) 18:00 ~ 20:00
試合組北小
202122試合組 流山小学校
2018/6/22(金) 18:00 ~ 20:00
試合組流山小学校
23合宿 参観日
2018/6/23(土)
合宿参観日
試合組 北小
2018/6/23(土) 9:00 ~ 16:00
試合組北小
24合宿 林間学校
2018/6/24(日)
合宿林間学校
基礎組 旭地区センター
2018/6/24(日)
基礎組旭地区センター
25試合組 北小
2018/6/25(月) 17:30 ~ 20:00
試合組北小
26試合組 北小
2018/6/26(火) 18:00 ~ 20:00
試合組北小
27282930試合組 北小試合組
2018/6/30(土) 11:30 ~ 16:00
試合組北小試合組
試合組 北小基礎
2018/6/30(土) 9:00 ~ 11:30
試合組北小基礎
全体 北小
2018/6/30(土) 10:00 ~ 11:30
全体北小
 
2018/7
1234567
8基礎組 北小
2018/7/8(日) 9:00 ~ 13:00
基礎組北小
9試合組 北小
2018/7/9(月) 17:30 ~ 20:00
試合組北小
10試合組 北小
2018/7/10(火) 18:00 ~ 20:00
試合組北小
11121314試合組 北小
2018/7/14(土) 9:00 ~ 12:00
試合組北小
15大会 サマーフェスタ茂原
2018/7/15(日)
大会サマーフェスタ茂原
16大会 サマーフェスタ茂原
2018/7/16(月)
大会サマーフェスタ茂原
17試合組 北小
2018/7/17(火) 18:00 ~ 20:00
試合組北小
18192021試合組 北小
2018/7/21(土) 9:00 ~ 20:00
試合組北小
22基礎組 北小
2018/7/22(日) 9:00 ~ 17:00
基礎組北小
23試合組 北小
2018/7/23(月) 17:30 ~ 20:00
試合組北小
24試合組 北小
2018/7/24(火) 18:00
試合組北小
25262728大会 U-11,9
2018/7/28(土)
大会U-11,9
試合組 6年北小
2018/7/28(土) 9:00 ~ 12:00
試合組6年北小
29基礎組 北小
2018/7/29(日) 9:00 ~ 17:00
基礎組北小
30試合組 北小
2018/7/30(月) 17:30 ~ 20:00
試合組北小
31試合組 北小
2018/7/31(火) 18:00 ~ 20:00
試合組北小
 
    
2018/8
1234大会 つくばサマー
2018/8/4(土) ~ 8/5(日)
大会つくばサマー
5大会 つくばサマー
2018/8/4(土) ~ 8/5(日)
大会つくばサマー
6試合組 北小
2018/8/6(月) 17:30 ~ 20:00
試合組北小
7試合組 北小
2018/8/7(火) 18:00 ~ 20:00
試合組北小
891011基礎組 北小
2018/8/11(土)
基礎組北小
12休み
2018/8/12(日) ~ 8/14(火)
休み
131415161718試合組 北小
2018/8/18(土)
試合組北小
19基礎組 北小
2018/8/19(日)
基礎組北小
20試合組 北小
2018/8/20(月) 17:30 ~ 20:00
試合組北小
21試合組 北小
2018/8/21(火) 18:00 ~ 20:00
試合組北小
22232425大会 香取サマー
2018/8/25(土)
大会香取サマー
26基礎組 北小
2018/8/26(日)
基礎組北小
27休み
2018/8/27(月)
休み
28休み
2018/8/28(火)
休み
293031  
2018/9
1大会 流山カップ
キッコーマン
2018/9/1(土)
大会流山カップ
キッコーマン
2試合組 場所北小又は小山小
2018/9/2(日)
試合組場所北小又は小山小
3試合組 北小
2018/9/3(月) 17:30 ~ 20:00
試合組北小
4試合組 北小
2018/9/4(火) 18:00 ~ 20:00
試合組北小
5678大会 旭町カップ(沼南体育館)
2018/9/8(土)
大会旭町カップ(沼南体育館)
9基礎組 宇都宮五代小学校
2018/9/9(日)
基礎組宇都宮五代小学校
10試合組 北小
2018/9/10(月) 17:30 ~ 20:00
試合組北小
11試合組 北小
2018/9/11(火) 18:00 ~ 20:00
試合組北小
12131415基礎組 北小
2018/9/15(土)
基礎組北小
16大会 ライオンズカップ
沼南体育館
2018/9/16(日)
大会ライオンズカップ
沼南体育館
17基礎組 北小予定
2018/9/17(月)
基礎組北小予定
18試合組 北小
2018/9/18(火) 18:00 ~ 20:00
試合組北小
19202122試合組 北小一日
2018/9/22(土)
試合組北小一日
23試合組 基礎組北小
2018/9/23(日) 9:00 ~ 12:00
試合組基礎組北小
基礎組 三鷹遠征
2018/9/23(日)
基礎組三鷹遠征
24試合組 基礎組北小
2018/9/24(月) 9:00 ~ 12:00
試合組基礎組北小
基礎組 小山小
2018/9/24(月)
基礎組小山小
25試合組 北小
2018/9/25(火) 18:00 ~ 20:00
試合組北小
262728試合組 流山小
2018/9/28(金) 18:00 ~ 20:00
試合組流山小
29休み
2018/9/29(土)
休み
30試合組 北小
2018/9/30(日) 9:00 ~ 13:00
試合組北小
 
      
2018/10
1試合組 北小
2018/10/1(月) 17:30 ~ 20:00
試合組北小
2試合組 北小
2018/10/2(火) 18:00 ~ 20:00
試合組北小
3456基礎組 午後二塚小学校
2018/10/6(土)
基礎組午後二塚小学校
試合組 基礎組
野田キッコーマン
2018/10/6(土)
試合組基礎組
野田キッコーマン
7大会 ライオンズカップ決勝
沼南体育館
2018/10/7(日)
大会ライオンズカップ決勝
沼南体育館
試合組 基礎組
小山小
2018/10/7(日)
試合組基礎組
小山小
8大会 ライオンズカップ決勝
沼南体育館
又は北小練習
2018/10/8(月)
大会ライオンズカップ決勝
沼南体育館
又は北小練習
9試合組 北小
2018/10/9(火) 18:00 ~ 20:00
試合組北小
10111213基礎組 午前
手賀東小学校
2018/10/13(土)
基礎組午前
手賀東小学校
14全体 北小
2018/10/14(日) 10:00 ~ 11:30
全体北小
15試合組 北小
2018/10/15(月) 17:30 ~ 20:00
試合組北小
16試合組 北小
2018/10/16(火) 18:00 ~ 20:00
試合組北小
17181920試合組 猿島合宿
午前関宿体育館
2018/10/20(土)
試合組猿島合宿
午前関宿体育館
21基礎組 石下小学校
2018/10/21(日)
基礎組石下小学校
22試合組 北小
2018/10/22(月) 17:30 ~ 20:00
試合組北小
23試合組 北小
2018/10/23(火) 18:00 ~ 20:00
試合組北小
24252627大会 所沢オータムフェスティバル
所沢市南小学校
2018/10/27(土)
大会所沢オータムフェスティバル
所沢市南小学校
28大会 所沢オータムフェスティバル
朝霞市第八小学校
2018/10/28(日)
大会所沢オータムフェスティバル
朝霞市第八小学校
29試合組 北小
2018/10/29(月) 17:30 ~ 20:00
試合組北小
30試合組 北小
2018/10/30(火) 18:00 ~ 20:00
試合組北小
31    
2018/11
1236年クリニック
2018/11/3(土) 9:13
6年クリニック
大会 MKフレンドリーカップ
流山北小学校
2018/11/3(土)
大会MKフレンドリーカップ
流山北小学校
46年セレクション
手賀東小学校
2018/11/4(日)
6年セレクション
手賀東小学校
大会 MKフレンドリーカップ
東小学校
2018/11/4(日)
大会MKフレンドリーカップ
東小学校
5試合組 流山北小学校
2018/11/5(月) 17:30 ~ 20:00
試合組流山北小学校
6試合組 流山北小学校
流山小学校
2018/11/6(火) 18:00 ~ 20:00
試合組流山北小学校
流山小学校
78910試合組 流山北小学校
2018/11/10(土) 9:00 ~ 16:00
試合組流山北小学校
11基礎組 鋸南小学校
2018/11/11(日)
基礎組鋸南小学校
12試合組 流山北小学校
2018/11/12(月) 17:30 ~ 20:00
試合組流山北小学校
13試合組 流山北小学校
流山小学校
2018/11/13(火) 18:00 ~ 20:00
試合組流山北小学校
流山小学校
14151617試合組 旭町合同練習
流山北小学校
2018/11/17(土) 9:00 ~ 12:00
試合組旭町合同練習
流山北小学校
18基礎組 流山北小学校
2018/11/18(日)
基礎組流山北小学校
19試合組 流山北小学校
2018/11/19(月) 17:30 ~ 20:00
試合組流山北小学校
20試合組 流山北小学校
流山小学校
2018/11/20(火) 18:00 ~ 20:00
試合組流山北小学校
流山小学校
212223基礎組 流山北小学校
2018/11/23(金)
基礎組流山北小学校
24大会 我孫子招待
2018/11/24(土)
大会我孫子招待
25基礎組 二ツ塚小学校
2018/11/25(日)
基礎組二ツ塚小学校
試合組 PM5年以下
流山北小学校
2018/11/25(日)
試合組PM5年以下
流山北小学校
PM6年セレクション
我孫子根戸小学校
2018/11/25(日)
PM6年セレクション
我孫子根戸小学校
26試合組 流山北小学校
2018/11/26(月) 17:30 ~ 20:00
試合組流山北小学校
27試合組 流山北小学校
流山小学校
2018/11/27(火) 18:00 ~ 20:00
試合組流山北小学校
流山小学校
282930  
2018/12
1
2345678大会 スポ少予選
2018/12/8(土)
大会スポ少予選
大会 スポ少予選
2018/12/8(土)
大会スポ少予選
9大会 スポ少決勝
2018/12/9(日)
大会スポ少決勝
大会 スポ少決勝
2018/12/9(日)
大会スポ少決勝
101112131415
16171819202122
23242526272829
3031      
2019/1
1234試合組 新春マラソン
2019/1/4(金)
試合組新春マラソン
5基礎組 北小
2019/1/5(土)
基礎組北小
6基礎組 北小
2019/1/6(日)
基礎組北小
7試合組 北小
2019/1/7(月) 17:30 ~ 20:00
試合組北小
8試合組 北小
2019/1/8(火) 18:00 ~ 20:00
試合組北小
9101112試合組 北小
2019/1/12(土)
試合組北小
13大会 県大会予選
2019/1/13(日)
大会県大会予選
14試合組 北小
2019/1/14(月)
試合組北小
15試合組 北小
2019/1/15(火) 18:00 ~ 20:00
試合組北小
16171819練習 北小
2019/1/19(土)
練習北小
20大会 県大会決勝
負け:北小練習
2019/1/20(日)
大会練習県大会決勝
負け:北小練習
21練習 北小
2019/1/21(月) 17:30 ~ 20:00
練習北小
22練習 北小
2019/1/22(火) 18:00 ~ 20:00
練習北小
232425試合組 流山小
2019/1/25(金) 18:00 ~ 20:00
試合組練習流山小
26練習 北小練習
総会
2019/1/26(土)
練習チーム行事北小練習
総会
27全体 体験会10:00~11:30
2019/1/27(日)
全体練習体験会10:00~11:30
28練習 齋藤:弟子丸
2019/1/28(月) 17:30 ~ 20:00
練習齋藤:弟子丸
29試合組 齋藤:弟子丸:川津:山崎
2019/1/29(火) 18:00 ~ 20:00
試合組練習齋藤:弟子丸:川津:山崎
3031   
2019/2
12
3練習 北小 川津:久島
2019/2/3(日) 9:00 ~ 11:00
練習北小 川津:久島
12:30- キッコーマン JX観戦
2019/2/3(日) 12:30
12:30- キッコーマン JX観戦
4練習 川津:弟子丸
2019/2/4(月)
練習川津:弟子丸
5試合組 流小:弟子丸 北小:川津
2019/2/5(火)
試合組練習流小:弟子丸 北小:川津
6789合宿 試合組 東金ミニバス大会
高橋:久島
2019/2/9(土)
合宿試合組 東金ミニバス大会
高橋:久島
練習 基礎組 川津
2019/2/9(土)
練習基礎組 川津
10合宿 勝ち→高橋:久島
負け→戻り北小審判
2019/2/10(日)
合宿勝ち→高橋:久島
負け→戻り北小審判
チーム行事 基礎組 川津
2019/2/10(日)
チーム行事基礎組 川津
11練習 基礎組 未定
2019/2/11(月)
練習基礎組 未定
練習 4.5年 川津:高橋:久島
2019/2/11(月)
練習4.5年 川津:高橋:久島
12練習 川津:三輪
2019/2/12(火)
練習川津:三輪
13141516大会 東葛新人戦予選(関宿体育館) 川津:久島
2019/2/16(土)
大会東葛新人戦予選(関宿体育館) 川津:久島
17大会 16日勝→新人戦決勝 高橋:久島
2019/2/17(日)
大会16日勝→新人戦決勝 高橋:久島
チーム行事 16日負→ 基礎 未定
2019/2/17(日)
チーム行事16日負→ 基礎 未定
練習 16日負→4.5年 高橋:久島
2019/2/17(日)
練習16日負→4.5年 高橋:久島
18練習 川津:三輪
2019/2/18(月)
練習川津:三輪
19練習 川津:三輪
2019/2/19(火)
練習川津:三輪
202122試合組 未定
2019/2/22(金)
試合組未定
23練習 午前:6年&基礎組 高橋
2019/2/23(土)
練習午前:6年&基礎組 高橋
練習 午後:試合組&旭&翼合同練習 川津:久島
2019/2/23(土)
練習午後:試合組&旭&翼合同練習 川津:久島
24全体 午前:6年&基礎組 体験会 高橋
2019/2/24(日)
全体練習午前:6年&基礎組 体験会 高橋
チーム行事 午前:試合組 川津:久島
2019/2/24(日)
チーム行事午前:試合組 川津:久島
25練習 川津:三輪
2019/2/25(月)
練習川津:三輪
26練習 4、5年
2019/2/26(火)
練習4、5年
試合組 基礎&6年
2019/2/26(火)
試合組基礎&6年
2728   
2019/3
12基礎組 試合組 茨城上郷遠征:久島
2019/3/2(土)
基礎組試合組 茨城上郷遠征:久島
練習 基礎組:小松
2019/3/2(土)
練習基礎組:小松
大会 6年:柏招待 沼南体育館 高橋
2019/3/2(土)
大会6年:柏招待 沼南体育館 高橋
3大会 全員 バイオレラカップ 東小:高橋、久島
2019/3/3(日)
大会全員 バイオレラカップ 東小:高橋、久島
4練習 夜練習:川津
2019/3/4(月)
練習夜練習:川津
5試合組 夜練習:川津
2019/3/5(火)
試合組練習夜練習:川津
6789全体 卒団式
2019/3/9(土)
全体卒団式
10練習 456年:三輪、しおり
基礎:小松、久島
2019/3/10(日)
練習456年:三輪、しおり
基礎:小松、久島
1112試合組 夜練習:川津
2019/3/12(火)
試合組練習夜練習:川津
1314全体 卒団試合:三輪、しおり
2019/3/14(木)
全体チーム行事卒団試合:三輪、しおり
1516練習 試合組:しおり→小山
基礎組:久島→北小
2019/3/16(土)
練習チーム行事試合組:しおり→小山
基礎組:久島→北小
大会 6年:スワローズカップ 三輪、高橋
2019/3/16(土)
大会6年:スワローズカップ 三輪、高橋
17基礎組 谷田部遠征:三輪、久島
2019/3/17(日)
基礎組谷田部遠征:三輪、久島
チーム行事 6年:ウィングスカップ 高橋
2019/3/17(日)
チーム行事6年:ウィングスカップ 高橋
練習 基礎組
2019/3/17(日)
練習基礎組
18練習 夜練習:川津
2019/3/18(月)
練習夜練習:川津
19試合組 夜練習:川津
2019/3/19(火)
試合組練習夜練習:川津
2021練習 男女練習試合:川津、久島
2019/3/21(木)
練習男女練習試合:川津、久島
チーム行事 基礎組練習試合:小松
2019/3/21(木)
チーム行事基礎組練習試合:小松
22試合組 夜練習:しおり
2019/3/22(金)
試合組夜練習:しおり
23基礎組 印旛遠征:川津、久島
2019/3/23(土)
基礎組印旛遠征:川津、久島
練習 基礎組:三輪
2019/3/23(土)
練習基礎組:三輪
24大会 春季大会予選:川津、久島
2019/3/24(日)
大会春季大会予選:川津、久島
基礎組 基礎組:三輪、高橋
2019/3/24(日)
基礎組基礎組:三輪、高橋
25練習 夜練習:川津
2019/3/25(月)
練習夜練習:川津
26試合組 夜練習:川津
2019/3/26(火)
試合組練習夜練習:川津
27282930大会 勝ち→春季大会決勝:川津、久島
2019/3/30(土)
大会勝ち→春季大会決勝:川津、久島
練習 負け→1日練習:川津、久島
2019/3/30(土)
練習負け→1日練習:川津、久島
31練習 通常練習:川津、久島
体験会 10時-11時30分
2019/3/31(日)
練習通常練習:川津、久島
体験会 10時-11時30分
全体 6年:クリニック 市立柏
2019/3/31(日)
全体6年:クリニック 市立柏
 
      
2019/4
1練習 夜練習
2019/4/1(月)
練習夜練習
2試合組 夜練習 試合組:吉口、川津
2019/4/2(火)
試合組夜練習 試合組:吉口、川津
練習 夜練習 基礎組:監督、しおり
2019/4/2(火)
練習夜練習 基礎組:監督、しおり
3456全体 運動会:川津、三輪、久島
2019/4/6(土)
全体運動会:川津、三輪、久島
7練習 通常練習:川津、久島
2019/4/7(日)
練習通常練習:川津、久島
8練習 夜練習
2019/4/8(月)
練習夜練習
9練習 夜練習
2019/4/9(火)
練習夜練習
10111213チーム行事 基礎組練習:三輪
2019/4/13(土)
チーム行事基礎組練習:三輪
練習 試合組練習:川津、弟子丸、久島
2019/4/13(土)
練習試合組練習:川津、弟子丸、久島
14練習 基礎組練習:三輪、高橋
2019/4/14(日)
練習基礎組練習:三輪、高橋
チーム行事 試合組練習:川津、久島
2019/4/14(日)
チーム行事試合組練習:川津、久島
15練習 夜練習:川津、弟子丸
2019/4/15(月)
練習夜練習:川津、弟子丸
16練習 夜練習:川津、弟子丸
2019/4/16(火)
練習夜練習:川津、弟子丸
17181920チーム行事 基礎組練習:高橋
2019/4/20(土)
チーム行事基礎組練習:高橋
基礎組 試合組:川津、久島
2019/4/20(土)
基礎組練習試合組:川津、久島
21練習 通常練習:川津、久島、三輪、高橋
2019/4/21(日)
練習通常練習:川津、久島、三輪、高橋
22練習 夜練習:川津、弟子丸
2019/4/22(月)
練習夜練習:川津、弟子丸
23練習 夜練習:川津、弟子丸
2019/4/23(火)
練習夜練習:川津、弟子丸
24252627
2829基礎組 基礎組 高田小:高橋
2019/4/29(月)
基礎組基礎組 高田小:高橋
基礎組 試合組:三輪、弟子丸、久島
2019/4/29(月)
基礎組チーム行事試合組:三輪、弟子丸、久島
30基礎組 基礎組 旭東小 合同練習:高橋
2019/4/30(火)
基礎組基礎組 旭東小 合同練習:高橋
基礎組 試合組 :川津、三輪、久島
2019/4/30(火)
基礎組練習試合組 :川津、三輪、久島
 
    
2019/5
1チーム行事 通常練習:三輪、久島
2019/5/1(水)
チーム行事通常練習:三輪、久島
2基礎組 八千代遠征:久島
2019/5/2(木)
基礎組八千代遠征:久島
3練習 通常練習:三輪、久島
2019/5/3(金)
練習通常練習:三輪、久島
4大会 JEFカップ予選:川津、久島
2019/5/4(土)
大会JEFカップ予選:川津、久島
基礎組 基礎組 北小:三輪
2019/5/4(土)
基礎組基礎組 北小:三輪
5大会 4日勝ち→JEFカップ決勝:川津、久島、弟子丸△
2019/5/5(日)
大会4日勝ち→JEFカップ決勝:川津、久島、弟子丸△
練習 4日負け→通常練習:川津、久島、弟子丸△
2019/5/5(日)
練習4日負け→通常練習:川津、久島、弟子丸△
67891011大会 MKカップ キッコーマン:監督、川津、久島
2019/5/11(土)
大会MKカップ キッコーマン:監督、川津、久島
12練習 試合組 通常練習:監督、川津、久島
2019/5/12(日)
練習試合組 通常練習:監督、川津、久島
チーム行事 基礎組 通常練習:三輪
2019/5/12(日)
チーム行事基礎組 通常練習:三輪
13試合組 夜練習:監督、川津、弟子丸
2019/5/13(月)
試合組練習夜練習:監督、川津、弟子丸
14練習 夜練習 男子全員:監督、川津、弟子丸
2019/5/14(火)
練習夜練習 男子全員:監督、川津、弟子丸
15161718練習 通常練習:監督、久島、高橋
2019/5/18(土)
練習通常練習:監督、久島、高橋
19練習 通常練習 試合組:川津、久島
2019/5/19(日)
練習通常練習 試合組:川津、久島
チーム行事 通常練習 基礎組:三輪、高橋
2019/5/19(日)
チーム行事通常練習 基礎組:三輪、高橋
20試合組 夜練習:監督、川津、弟子丸
2019/5/20(月)
試合組練習夜練習:監督、川津、弟子丸
21練習 夜練習 男子全員:監督、川津、弟子丸
2019/5/21(火)
練習夜練習 男子全員:監督、川津、弟子丸
222324試合組 夜練習 男子全員:監督
2019/5/24(金)
試合組夜練習 男子全員:監督
25基礎組 試合組 銚子遠征:監督、久島
2019/5/25(土)
基礎組試合組 銚子遠征:監督、久島
チーム行事 基礎組 通常練習:高橋
2019/5/25(土)
チーム行事基礎組 通常練習:高橋
26基礎組 試合組 八日市場遠征:監督、川津、弟子丸、久島
2019/5/26(日)
基礎組試合組 八日市場遠征:監督、川津、弟子丸、久島
チーム行事 基礎組 通常練習:高橋
2019/5/26(日)
チーム行事基礎組 通常練習:高橋
27試合組 夜練習
2019/5/27(月)
試合組練習夜練習
28練習 夜練習 男子全員
2019/5/28(火)
練習夜練習 男子全員
293031  
2019/6
1
2345678練習 通常練習
2019/6/8(土)
練習通常練習
9大会 試合組 スポ少 県大会予選
2019/6/9(日)
大会試合組 スポ少 県大会予選
10練習 全員 夜練習
2019/6/10(月)
練習全員 夜練習
11練習 全員 夜練習
2019/6/11(火)
練習全員 夜練習
12131415練習 試合組練習試合:弟子丸、久島
2019/6/15(土)
練習試合組練習試合:弟子丸、久島
練習 基礎組 通常練習:三輪
2019/6/15(土)
練習基礎組 通常練習:三輪
16基礎組 試合組 茨城町遠征:川津、弟子丸、久島
2019/6/16(日)
基礎組試合組 茨城町遠征:川津、弟子丸、久島
練習 基礎組 通常練習:高橋
2019/6/16(日)
練習基礎組 通常練習:高橋
17練習 全員 夜練習:
2019/6/17(月)
練習全員 夜練習:
18試合組 全員 夜練習:川津
2019/6/18(火)
試合組全員 夜練習:川津
19202122基礎組 試合組 匝瑳遠征:川津、久島
2019/6/22(土)
基礎組試合組 匝瑳遠征:川津、久島
基礎組 旭町合同練習 小金原体育館:高橋
2019/6/22(土)
基礎組 旭町合同練習 小金原体育館:高橋
23練習 試合組 通常練習:弟子丸、久島
2019/6/23(日)
練習試合組 通常練習:弟子丸、久島
チーム行事 基礎組 通常練習:三輪
2019/6/23(日)
チーム行事基礎組 通常練習:三輪
24練習 全員 夜練習
2019/6/24(月)
練習全員 夜練習
25試合組 全員 夜練習
2019/6/25(火)
試合組全員 夜練習
262728試合組 全員 夜練習
2019/6/28(金)
試合組全員 夜練習
29合宿 全員 小見川合宿:弟子丸、久島
2019/6/29(土)
合宿全員 小見川合宿:弟子丸、久島
30合宿 全員 小見川合宿:弟子丸、久島
2019/6/30(日)
合宿全員 小見川合宿:弟子丸、久島
 
      
2019/7
1練習 全員 夜練習
2019/7/1(月)
練習全員 夜練習
2練習 全員 夜練習
2019/7/2(火)
練習全員 夜練習
3456練習 試合組 練習試合:川津、弟子丸、久島
2019/7/6(土)
練習試合組 練習試合:川津、弟子丸、久島
チーム行事 基礎組 通常練習:三輪、高橋
2019/7/6(土)
チーム行事基礎組 通常練習:三輪、高橋
7基礎組 試合組 谷田部遠征:川津、久島
2019/7/7(日)
基礎組試合組 谷田部遠征:川津、久島
チーム行事 基礎組 通常練習:高橋
2019/7/7(日)
チーム行事基礎組 通常練習:高橋
8練習 全員 夜練習
2019/7/8(月)
練習全員 夜練習
9練習 全員 夜練習
2019/7/9(火)
練習全員 夜練習
10111213大会 試合組 サマーフェスティバル:弟子丸、久島
2019/7/13(土)
大会試合組 サマーフェスティバル:弟子丸、久島
練習 基礎組 通常練習:高橋
2019/7/13(土)
練習基礎組 通常練習:高橋
14大会 試合組 サマーフェスティバル:川津、久島
2019/7/14(日)
大会試合組 サマーフェスティバル:川津、久島
チーム行事 基礎組 通常練習:高橋
2019/7/14(日)
チーム行事基礎組 通常練習:高橋
15練習 試合組 通常練習:弟子丸、久島
2019/7/15(月)
練習試合組 通常練習:弟子丸、久島
チーム行事 基礎組 通常練習:三輪
2019/7/15(月)
チーム行事基礎組 通常練習:三輪
16練習 全員 夜練習
2019/7/16(火)
練習全員 夜練習
17181920練習 ☀️試合組 練習試合:弟子丸、久島
2019/7/20(土)
練習☀️試合組 練習試合:弟子丸、久島
チーム行事 ☀️基礎組 練習試合:三輪
2019/7/20(土)
チーム行事☀️基礎組 練習試合:三輪
チーム行事 ☔️練習試合:弟子丸、久島
2019/7/20(土)
チーム行事☔️練習試合:弟子丸、久島
21基礎組 ☀️試合組 石下遠征:川津、久島
2019/7/21(日)
基礎組☀️試合組 石下遠征:川津、久島
練習 ☀️基礎組 通常練習:三輪、高橋
2019/7/21(日)
練習☀️基礎組 通常練習:三輪、高橋
基礎組 ☔️全員 石下遠征:弟子丸、久島
2019/7/21(日)
基礎組☔️全員 石下遠征:弟子丸、久島
22練習 全員 夜練習
2019/7/22(月)
練習全員 夜練習
23練習 全員 夜練習
2019/7/23(火)
練習全員 夜練習
242526試合組 全員 夜練習
2019/7/26(金)
試合組全員 夜練習
27チーム行事 試合組 通常練習:久島
2019/7/27(土)
チーム行事試合組 通常練習:久島
練習 基礎組 練習試合:三輪
2019/7/27(土)
練習基礎組 練習試合:三輪
28チーム行事 試合組 練習試合:川津、弟子丸、久島
2019/7/28(日)
チーム行事試合組 練習試合:川津、弟子丸、久島
練習 基礎組 練習試合
2019/7/28(日)
練習基礎組 練習試合
29練習 全員 夜練習
2019/7/29(月)
練習全員 夜練習
30練習 全員 夜練習
2019/7/30(火)
練習全員 夜練習
31    
2019/8
12練習 昼練習
2019/8/2(金)
練習昼練習
3大会 つくばサマー 帯同:監督、弟子丸、久島
2019/8/3(土)
大会つくばサマー 帯同:監督、弟子丸、久島
チーム行事 基礎組 通常練習:高橋
2019/8/3(土)
チーム行事基礎組 通常練習:高橋
4大会 つくばサマー 帯同:監督、弟子丸、久島
2019/8/4(日)
大会つくばサマー 帯同:監督、弟子丸、久島
練習 基礎組 通常練習:三輪、高橋
2019/8/4(日)
練習基礎組 通常練習:三輪、高橋
5練習 夜練習
2019/8/5(月)
練習夜練習
6試合組 夜練習
2019/8/6(火)
試合組夜練習
7練習 昼練習
2019/8/7(水)
練習昼練習
8練習 昼練習
2019/8/8(木)
練習昼練習
910基礎組 船橋遠征 帯同:監督、久島
2019/8/10(土)
基礎組船橋遠征 帯同:監督、久島
練習 基礎組 通常練習:三輪
2019/8/10(土)
練習基礎組 通常練習:三輪
11基礎組 三郷交流会 帯同:斉藤、久島
2019/8/11(日)
基礎組三郷交流会 帯同:斉藤、久島
チーム行事 基礎組 通常練習:三輪、高橋
2019/8/11(日)
チーム行事基礎組 通常練習:三輪、高橋
12練習 練習試合 帯同:斉藤、弟子丸、久島
2019/8/12(月)
練習練習試合 帯同:斉藤、弟子丸、久島
チーム行事 基礎組 練習試合:三輪
2019/8/12(月)
チーム行事基礎組 練習試合:三輪
13141516練習 通常練習 久島
2019/8/16(金)
練習通常練習 久島
17大会 群馬遠征 帯同:斉藤、久島
2019/8/17(土)
大会群馬遠征 帯同:斉藤、久島
チーム行事 基礎組 練習試合:三輪
2019/8/17(土)
チーム行事基礎組 練習試合:三輪
18大会 群馬遠征 帯同:斉藤、久島
2019/8/18(日)
大会群馬遠征 帯同:斉藤、久島
練習 基礎組 通常練習:高橋
2019/8/18(日)
練習基礎組 通常練習:高橋
19練習 夜練習
2019/8/19(月)
練習夜練習
20試合組 夜練習
2019/8/20(火)
試合組夜練習
2122練習 昼練習
2019/8/22(木)
練習昼練習
2324大会 香取サマー 帯同:??、久島
2019/8/24(土) ~ 8/25(日)
大会香取サマー 帯同:??、久島
練習 基礎組 通常練習:高橋
2019/8/24(土)
練習基礎組 通常練習:高橋
25大会 香取サマー 帯同:??、久島
2019/8/24(土) ~ 8/25(日)
大会香取サマー 帯同:??、久島
練習 基礎組 通常練習:三輪、高橋
2019/8/25(日)
練習基礎組 通常練習:三輪、高橋
26練習 夜練習
2019/8/26(月)
練習夜練習
27試合組 夜練習
2019/8/27(火)
試合組夜練習
28練習 昼練習
2019/8/28(水)
練習昼練習
2930練習 昼練習
2019/8/30(金)
練習昼練習
31大会 ライオンズカップ予選 帯同:斉藤、久島
2019/8/31(土)
大会ライオンズカップ予選 帯同:斉藤、久島
練習 基礎組 通常練習:三輪、高橋
2019/8/31(土)
練習基礎組 通常練習:三輪、高橋
 
2019/9
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930      
2019/10
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031   
2019/11
12チーム行事 練習試合:全員
2019/11/2(土)
チーム行事練習試合:全員
3基礎組 鹿沼遠征:試合組
通常練習:基礎組
2019/11/3(日)
基礎組練習鹿沼遠征:試合組
通常練習:基礎組
4大会 市内大会:全員(キッコーマンアリーナ)
2019/11/4(月)
大会市内大会:全員(キッコーマンアリーナ)
5練習 夜練習
2019/11/5(火)
練習チーム行事夜練習
6789通常練習:全員(生涯学習センター)
2019/11/9(土)
通常練習:全員(生涯学習センター)
10練習 セレクション:6年(我孫子根戸小)
通常練習:5年以下
2019/11/10(日)
練習セレクション:6年(我孫子根戸小)
通常練習:5年以下
11練習 夜練習:全員
2019/11/11(月)
練習夜練習:全員
12練習 夜練習
2019/11/12(火)
練習チーム行事夜練習
13141516練習 通常練習:全員
2019/11/16(土)
練習通常練習:全員
17基礎組 試合組:茨城遠征
基礎組:合同練習(高田小)
2019/11/17(日)
基礎組試合組:茨城遠征
基礎組:合同練習(高田小)
18練習 夜練習:全員
2019/11/18(月)
練習夜練習:全員
19練習 夜練習
2019/11/19(火)
練習チーム行事夜練習
202122試合組 夜練習:試合組
2019/11/22(金)
試合組夜練習:試合組
23チーム行事 練習試合:試合組(東小)
通常練習:基礎組
2019/11/23(土)
チーム行事練習試合:試合組(東小)
通常練習:基礎組
24練習 我孫子招待:試合組(我孫子体育館)
通常練習:基礎組
2019/11/24(日)
練習我孫子招待:試合組(我孫子体育館)
通常練習:基礎組
252627282930練習 通常練習:全員
2019/11/30(土)
練習通常練習:全員
 
2019/12
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031     
2020/1
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
2020/2
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829 
2020/3
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031     
2020/4
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930   
2020/5
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31       
2020/6
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930     
2020/7
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
2020/8
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031      
2020/9
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930    
2020/10
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031 
2020/11
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930      
2020/12
1試合組 試合組:練習
2020/12/1(火) 18:00 ~ 20:00
試合組試合組:練習
練習 基礎組:練習
2020/12/1(火) 18:00 ~ 20:00
練習基礎組:練習
2345基礎組 スワングスカップ
2020/12/5(土) 7:30
基礎組スワングスカップ
練習 基礎組:練習
2020/12/5(土) 9:00 ~ 12:00
練習基礎組:練習
6基礎組 スポ少交流会
2020/12/6(日) 7:30
基礎組スポ少交流会
練習 基礎組:練習
2020/12/6(日) 9:00 ~ 13:00
練習基礎組:練習
7練習 練習
2020/12/7(月) 17:30 ~ 20:00
練習練習
8練習 練習
2020/12/8(火) 18:00 ~ 20:00
練習練習
9101112全体 練習・レクリエーション
2020/12/12(土) 9:00 ~ 17:00
全体練習練習・レクリエーション
13基礎組 試合組:スポ少交流会
2020/12/13(日) 7:30
基礎組試合組:スポ少交流会
練習 基礎組:練習
2020/12/13(日) 9:00 ~ 13:00
練習基礎組:練習
14練習 練習
2020/12/14(月) 17:30 ~ 20:00
練習練習
15練習 練習
2020/12/15(火) 18:00 ~ 20:00
練習練習
16171819大会 5年生以下:アンダー大会
2020/12/19(土) 7:00 ~ 18:00
大会5年生以下:アンダー大会
基礎組 試合組6年生:練習試合
2020/12/19(土) 9:00 ~ 9:00
基礎組練習試合組6年生:練習試合
20大会 柏市ミニバス大会決勝
2020/12/20(日) 7:00 ~ 18:00
大会柏市ミニバス大会決勝
練習 基礎組:練習
2020/12/20(日) 9:00 ~ 12:00
練習基礎組:練習
21練習 練習
2020/12/21(月) 17:30 ~ 20:00
練習練習
22試合組 試合組:北小練習、基礎組:流小練習
2020/12/22(火) 18:00 ~ 20:00
試合組練習試合組:北小練習、基礎組:流小練習
232425試合組 練習
2020/12/25(金) 18:00 ~ 20:00
試合組練習
26基礎組 試合組:交流会
2020/12/26(土) 9:00 ~ 9:00
基礎組試合組:交流会
27基礎組 試合組:練習試合
2020/12/27(日) 9:00
基礎組チーム行事試合組:練習試合
2829基礎組 試合組:練習試合
2020/12/29(火) 9:00 ~ 9:00
基礎組練習試合組:練習試合
30基礎組 試合組:練習試合
2020/12/30(水) 9:00
基礎組練習試合組:練習試合
31   
2021/1
12練習試合 試合組:練習
2021/1/2(土) 9:00
練習試合試合組:練習
3基礎組 試合組:高田小練習試合
2021/1/3(日)
基礎組試合組:高田小練習試合
4全体 練習
2021/1/4(月) 9:00
全体練習練習
5練習
2021/1/5(火) 18:00 ~ 20:00
練習
6789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31       
2021/2
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28       
2021/3
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031    
2021/4
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930  
2021/5
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031      
2021/6
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930    
2021/7
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031 
2021/8
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031     
2021/9
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930   
2021/10
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31       
2021/11
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930     
2021/12
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
2022/1
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031      
2022/2
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728      
2022/3
12345
6789101112
13141516171819
20試合組 ウィングハット春日部新人戦交歓大会
2022/3/20(日) 8:30 ~ 16:20
試合組大会ウィングハット春日部新人戦交歓大会
基礎組 練習@北小
2022/3/20(日) 9:00 ~ 13:00
基礎組練習練習@北小
体験会
2022/3/20(日) 10:00 ~ 11:30
体験会
21試合組 @北小
2022/3/21(月) 9:00 ~ 11:00
試合組練習@北小
試合組 卒団試合withウィングス
2022/3/21(月) 12:30 ~ 17:00
試合組練習試合卒団試合withウィングス
基礎組 @小山小
2022/3/21(月) 9:00 ~ 11:30
基礎組練習@小山小
22試合組 @北小
2022/3/22(火) 18:00 ~ 20:00
試合組練習@北小
23242526試合組 COSMO CHALLENGE CAMP 2022
2022/3/26(土) 9:00 ~ 3/27(日) 17:00
試合組合宿COSMO CHALLENGE CAMP 2022
基礎組 バイオレーラーカップ
2022/3/26(土) 10:30 ~ 17:00
基礎組大会バイオレーラーカップ
27試合組 COSMO CHALLENGE CAMP 2022
2022/3/26(土) 9:00 ~ 3/27(日) 17:00
試合組合宿COSMO CHALLENGE CAMP 2022
基礎組 @小山小
2022/3/27(日) 9:00 ~ 13:00
基礎組練習@小山小
28全体 @北小
2022/3/28(月) 17:30 ~ 20:00
全体練習@北小
29試合組 @北小
2022/3/29(火) 18:00 ~ 20:00
試合組練習@北小
3031   
2022/4
12試合組 柏支部新人戦
2022/4/2(土) 9:00 ~ 16:00
試合組大会柏支部新人戦
3試合組 ASFIDA CUP
2022/4/3(日) 9:00 ~ 16:30
試合組大会ASFIDA CUP
456789試合組 松江練習試合
2022/4/9(土) 9:00 ~ 15:00
試合組練習試合松江練習試合
10試合組 練習試合
2022/4/10(日) 9:00 ~ 17:00
試合組練習試合練習試合
11全体 @北小
2022/4/11(月) 18:00 ~ 20:00
全体練習@北小
12全体 @北小
2022/4/12(火) 18:00 ~ 20:00
全体練習@北小
13141516試合組 @北小
2022/4/16(土) 9:00 ~ 16:00
試合組練習試合@北小
基礎組 @小山小
2022/4/16(土) 9:00 ~ 11:30
基礎組練習@小山小
17試合組 @北小
2022/4/17(日) 9:00 ~ 12:00
試合組練習試合@北小
基礎組 @小山小
2022/4/17(日) 9:00 ~ 11:30
基礎組練習@小山小
体験会
2022/4/17(日) 10:00 ~ 11:30
体験会
試合組 @おおぐろ小
2022/4/17(日) 13:00 ~ 17:00
試合組練習@おおぐろ小
18全体 @北小
2022/4/18(月) 18:00 ~ 20:00
全体練習@北小
19全体 @北小
2022/4/19(火) 18:00 ~ 20:00
全体練習@北小
202122試合組 @流小
2022/4/22(金) 18:00 ~ 20:00
試合組練習@流小
23試合組 八千代交流会
2022/4/23(土) 8:00 ~ 17:00
試合組練習試合八千代交流会
基礎組 @小山小
2022/4/23(土) 10:00 ~ 13:00
基礎組練習@小山小
24試合組 @小山小
2022/4/24(日) 9:00 ~ 17:00
試合組練習試合@小山小
基礎組 @北小
2022/4/24(日) 9:00 ~ 11:00
基礎組練習@北小
25全体 @北小
2022/4/25(月) 18:00 ~ 20:00
全体練習@北小
26全体 @北小
2022/4/26(火) 18:00 ~ 20:00
全体練習@北小
272829全体 新人交流会@小山小
2022/4/29(金)
全体練習試合新人交流会@小山小
30試合組 春日部交流会
2022/4/30(土)
試合組練習試合春日部交流会
基礎組 @北小
2022/4/30(土)
基礎組練習@北小
 
2022/5
1試合組 杉戸交流会
2022/5/1(日)
試合組練習試合杉戸交流会
基礎組 @北小
2022/5/1(日)
基礎組練習@北小
23試合組 @北小
2022/5/3(火)
試合組練習試合@北小
基礎組 @小山小
2022/5/3(火)
基礎組練習@小山小
4試合組 春季柏市民大会予選
2022/5/4(水)
試合組大会春季柏市民大会予選
5試合組 春季柏市民大会決勝
2022/5/5(木)
試合組大会春季柏市民大会決勝
67試合組 匝瑳練習試合
2022/5/7(土)
試合組練習試合匝瑳練習試合
基礎組 @北小
2022/5/7(土)
基礎組練習@北小
8試合組 野田練習試合
2022/5/8(日)
試合組練習試合野田練習試合
基礎組 @北小
2022/5/8(日)
基礎組練習@北小
91011121314
15161718192021
22232425262728
293031     
2022/6
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930